Новость

«Барселона» разгромила «Атлетик» и вышла в финал Суперкубка Испании

Читать 1 мин
0

Определился первый финалист Суперкубка Испании. Им стала «Барселона».

Сегодня, 7 января, состоялся полуфинальный матч Суперкубка Испании. «Барселона» принимала на своём поле «Атлетик» из Бильбао. Игра прошла в Джидде (Саудовская Аравия).

Каталонцы одержали разгромную победу со счётом 5:0. В составе победителей дубль оформил Рафилья, также отличились Ферран Торрес, Фермин и Руни Барджи.

Таким образом, «Барселона» вышла в финал Суперкубка Испании. Её соперником станет либо мадридский «Реал», либо мадридский «Атлетико». Матч столичных клубов пройдёт в четверг, 8 января.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин