Эксклюзив

Баньяц летом покинет «Краснодар»

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», сербский полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц с большой долей вероятности покинет клуб в летнее трансферное окно.

Серб хочет получать больше игровой практики. Он перешел в «Краснодар» в 2022 году.

По обновленным данным, в клубе готовы отпустить футболиста в летнее трансферное окно, но пока никто не сделал по Баньяцу официального предложения. Сам же Баньяц хотел бы продолжить свою карьеру в Европе.

В текущем сезоне 24-летний Баньяц провел за клуб 25 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2026 года.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин