Эксклюзив
Баньяц летом покинет «Краснодар»
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», сербский полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц с большой долей вероятности покинет клуб в летнее трансферное окно.
Серб хочет получать больше игровой практики. Он перешел в «Краснодар» в 2022 году.
По обновленным данным, в клубе готовы отпустить футболиста в летнее трансферное окно, но пока никто не сделал по Баньяцу официального предложения. Сам же Баньяц хотел бы продолжить свою карьеру в Европе.
В текущем сезоне 24-летний Баньяц провел за клуб 25 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2026 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





