Новость
«Балтика» объявила о переходе Эльдарушева в «МЛ Витебск»
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 27 июля, стало известно, что нападающий «Балтики» Абу-Саид Эльдарушев продолжит свою карьеру в чемпионате Беларуси.
Телеграм-канал ФК «Балтика» сообщает, что Эльдарушев отправился в белорусский «МЛ Витебск», где будет выступать на правах аренды до 15 декабря текущего года.
О финансовых условиях арендного соглашения пока не сообщается.
Эльдарушев перебрался в «Балтику» летом минувшего года. С тех пор нападающий провел за команду из Калининграда 26 матчей, записав себе в актив три гола и четыре голевые передачи.
На старте сезоне в МИР РПЛ «Балтика» заработала четыре очка за два тура, сыграв вничью с «Динамо» (1:1) и обыграв в гостях «Спартак» (0:3).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





