Новость
«Байер» обыграл «РБ Лейпциг» в матче Бундеслиги
Читать 1 мин
0
«Байер» на выезде справился с «Лейпцигом». Команда из Леверкузена вышла на третье место в турнирной таблице.
В Лейпциге завершился матч 15-го тура Бундеслиги, в котором «РБ Лейпциг» принимал «Байер». Счет в игре был открыт на 35-й минуте, в составе хозяев отметился Шлагер. Но еще до перерыва гости успели не только сравнять счет, но и выйти вперед, голы забили Террье и Шик.
Во второй половине зрители долгое время не видели голов, но уже в компенсированное время, на 97-й минуте, гости забили еще один раз. Таким образом, леверкузенцы победили со счетом 3:1. Это вторая победа «Аптекарей» кряду, после чего они поднялись на третье место в турнирной таблице, оставив позади как раз-таки команду из Лейпцига.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





