Новость

«Байер» обыграл «РБ Лейпциг» в матче Бундеслиги

Читать 1 мин
0

«Байер» на выезде справился с «Лейпцигом». Команда из Леверкузена вышла на третье место в турнирной таблице.

В Лейпциге завершился матч 15-го тура Бундеслиги, в котором «РБ Лейпциг» принимал «Байер». Счет в игре был открыт на 35-й минуте, в составе хозяев отметился Шлагер. Но еще до перерыва гости успели не только сравнять счет, но и выйти вперед, голы забили Террье и Шик.

Во второй половине зрители долгое время не видели голов, но уже в компенсированное время, на 97-й минуте, гости забили еще один раз. Таким образом, леверкузенцы победили со счетом 3:1. Это вторая победа «Аптекарей» кряду, после чего они поднялись на третье место в турнирной таблице, оставив позади как раз-таки команду из Лейпцига.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин