Новость

«Баффало» разгромило «Чикаго» в матче НХЛ

Читать 1 мин
0

«Баффало Сэйбрс» удалось переиграть на домашнем стадионе «Чикаго Блэкхокс» и добыть вторую победу кряду, но коллектив все еще находится на дне турнирной таблицы Восточной конференции.

В субботу, 28 декабря, «Баффало Сэйбрс» на домашнем стадионе «Кибэнк-центр» в рамках регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ) принимали «Чикаго Блэкхокс». По итогам данного противостояния хозяевам удалось разгромить своих оппонентов со счетом 6:2.

«Сэйбрс» после 36 матчей набрали 30 очков и занимают последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч «Баффало» проведет против «Сент-Луиса» 29 декабря. «Блэкхокс» в 36 противостояниях смогли заработать 26 баллов и находятся на последнем месте в Западной конференции. Следующий матч «Чикаго» проведет 30 декабря против «Далласа».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин