Новость
Azerisport: Березуцкий договорился о новом контракте с «Сабахом»
Читать 1 мин
0
Василий Березуцкий продолжит работать в Азербайджане. Тренер договорился о новом контракте с «Сабахом».
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий продолжит работать в команде из пригорода Баку. Руководство клуба и российский специалист достигли соглашения о подписании нового контракта, сообщает Azerisport. Длительность нового контракта пока не раскрывается. Березуцкий принял руководство «Сабахом» в ноябре минувшего года.
Под его руководством команда заняла пятое место в турнирной таблице чемпионата Азербайджана, но при этом завоевала Кубок страны, обыграв в финале «Карабах» со счетом 3:2. Этот трофей стал для клуба первым в его 8-летней истории. Благодаря этому успеху команда сыграет в следующем сезоне Лиги Европы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин





