Новость

Азаренко пробилась во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Виктория Азаренко успешно стартовала на US Open. В первом круге она справилась с Хиной Иноуэ.

В Нью-Йорке завершился матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко встречалась с Хиной Иноуэ. В первом сете на корте шла плотная борьба и дело дошло до тай-брейка, но здесь американка не взяла ни одного розыгрыша.

Во втором сете Азаренко прибавила и сумела оформить брейк. В итоге, трехкратная финалистка US Open победила со счетом 7:6, 6:4. Таким образом, беларуска вышла во второй круг турнира. Здесь она сыграет с лучшей в паре Анастасия Павлюченкова - Даяна Ястремская.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин