Новость

Азаренко пробилась во второй круг турнира в Гвадалахаре

Читать 1 мин
0

Прошел матч турнира в Гвадалахаре. Американская теннисистка Робин Монтгомери встречалась с представительницей Беларуси Викторией Азаренко.

Сегодня, 18 сентября, проходят матч первого круга турнира GDL Open Akron, который проходит в Гвадалахаре, городе Мексики и обладает категорией WTA-1000. Американская теннисистка Робин Монтгомери встречалась с представительницей Беларуси Викторией Азаренко.

Азаренко одержала победу в этом матче. Первый сет она выиграла с разгромным счетом 6:1. Результат второго сета оказался таким же. Общая длительность матча составила один час и восемь минут.

Таким образом, белорусская теннисистка вышла во второй круг турнира в Мексике. Ее соперницей станет украинка Даяна Ястремская.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин