Новость
Азаренко потерпела поражение на старте турнира в Мадриде
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Виктория Азаренко зачехлила ракетку на турнире в Мадриде уже после первого круга. Белоруска практически без шансов уступила Ольге Данилович.
В Мадриде завершился матч первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко встречалась с представительницей Сербии Ольгой Данилович. В первом сете на корте шла конкурентная борьба, но Данилович все же была лучше (6:4).
Во второй партии игра Азаренко рассыпалась и она смогла взять лишь два гейма. Таким образом, теннисистка из Сербии победила со счетом 6:4, 6:2 и вышла во второй круг престижного турнира. Здесь она сыграет с Екатериной Александровой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





