Новость

Азаренко потерпела поражение на старте турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Виктория Азаренко зачехлила ракетку на турнире в Мадриде уже после первого круга. Белоруска практически без шансов уступила Ольге Данилович.

В Мадриде завершился матч первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко встречалась с представительницей Сербии Ольгой Данилович. В первом сете на корте шла конкурентная борьба, но Данилович все же была лучше (6:4).

Во второй партии игра Азаренко рассыпалась и она смогла взять лишь два гейма. Таким образом, теннисистка из Сербии победила со счетом 6:4, 6:2 и вышла во второй круг престижного турнира. Здесь она сыграет с Екатериной Александровой.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин