«Автомобилист» проиграл «Авангарду» и потерпел девятое поражение подряд

Читать 1 мин
0

В Омске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Авангард» обыграл на своей площадке «Автомобилист» со счетом 2:1.

Команды забрасывали шайбы исключительно во втором периоде. Хозяева вышли вперед после точного броска в исполнении Корбана Найта. Гости оперативно отыгрались стараниями Даниила Тарасова.

В концовке периода окончательный счет установил Арсений Грицюк. Таким образом, «Авангард» в третий раз в сезоне обыграл «Автомобилиста». Ранее омичи переиграли соперника со счетом 5:0 и 7:1.

«Автомобилист» потерпел девятое поражение подряд. 10 января команда Николая Заварухина встретится на домашней площадке с ЦСКА.

Клуб из Екатеринбурга по-прежнему лидирует в Восточной конференции, но «Авангард» и «Металлург» отстают на одно очко.

Ковалев сомневается в возвращении «Лады» в КХЛ

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин