"Автомобилист" одолел "Салават Юлаев", "Сибирь" по буллитам переиграл "Амур"

Читать 1 мин
0

Завершились три очередных матча регулярного сезона КХЛ. Побед смогли добиться "Сибирь", "Автомобилист" и "Металлург".

«Сибирь» — «Амур» — 3:2 Б
«Сибирь» — «Амур» — 3:2 Б

Новосибирская "Сибирь" в родных стенах по буллитам смогла сломить сопротивление хабаровского "Амура", "Автомобилист" из Екатеринбурга на своей площадке в волевом стиле одолел уфимский "Салават Юлаев", а магнитогорский "Металлург" дома вырвал победу у "Динамо" из столицы Беларуси.

КХЛ

«Сибирь» — «Амур» — 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Пуустинен, 14:23. Ушенин, 44:26 - в больинстве. — Пьянов, 11:04. Зогорна, 53:34.
Победный буллит: Шаров.

«Металлург» — «Динамо» Мн — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Голы: Бек, 24:47, 31:15 - в большинстве. Кошелев, 56:20. — Мерфи, 26:26. Фальковский, 50:51.

«Автомобилист» — «Салават Юлаев» — 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Голы: Белоусов, 15:29 - в большинстве. Бочаров, 52:33. Куликов, 56:04. — Гранлунд, 9:17, 39:31 - в большинстве.

КХЛ. Результаты матчей 23 декабря: «Авангард» — «Барыс», «Спартак» — «Витязь»

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин