Новость

«Автомобилист» одержал третью победу подряд, обыграв «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды из Екатеринбурга.

В начале первого периода «Автомобилист» сумел дважды огорчить своих соперников. Шайбами отметились Ник Эберт и Владимир Кузнецов. В середине второго периода Вячеслав Лещенко сумел отыграть одну шайбу. В третьем периоде нападающий «Нефтехимика» Евгений Митякин реализовал большинство, сравняв счет. Однако спустя несколько минут Брукс Мэйсек отправил шайбу в ворота «Сибири», чем принес победу «Автомобилисту».

«Автомобилист» идет на 2-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 28 очков. «Нефтехимик» занимает 9-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 21 очко.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин