Новость

Авербух назвал слабым выступление женщин-одиночниц на ЧМ-2025 в США

Читать 1 мин
0

Российский хореограф Илья Авербух поделился размышлениями о женских прокатах в Бостоне, где накануне стартовал чемпионат мира по фигурному катанию.

По мнению Авербуха, участницы первенства планеты показали слабый уровень катания по ходу короткой программы. При этом хореограф сослался на баллы, заработанные фигуристками.

«Я краем глаза смотрел вчера девочек на чемпионате мира, очень слабые выступления объективно. Баллы тому подтверждение. Чисто практически никто не выполнил. Также посмотрю в записи те дуэты, которые мне интересны. Конечно, надо смотреть, что делают соперники», – сказал Авербух ТАСС.

Напомним, короткую программу в Бостоне выиграла американка Алиса Лью с результатом 74,58 балла. Следом за представительницей США расположились японка Монэ Тиба (73,44) и еще одна американка Изабо Левито (73,33).

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин