«Авангард» заключил соглашение с чешским защитником Шулаком
Читать 1 мин
0
Чешский защитник Либор Шулак заключил двухлетнее соглашение с омским «Авангардом». Об этом информирует сайт КХЛ.
29-летний Либор Шулак начинал карьеру в чешском клубе «Пираты Хомутов», потом играл за «Орлы Зноймо», «Пеликанс» (Финляндия), «Детройт Ред Уингз», «Северсталь» и другие.
С 2021 года Шулак защищал цвета «Адмирала».
В сезоне-2022/23 чешский игрок провел 67 матчей в регулярном чемпионате, записав в актив 40 (13+27) очков. В плей-офф Шулак забил два гола в 12 встречах.
В прошедшем сезоне «Адмирал» добрался до полуфинала Восточной конференции, где потерпел поражение от «Ак Барса». Кубок Гагарина-2022/23 завоевал московский ЦСКА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





