«Авангард» заключил соглашение с чешским защитником Шулаком

Читать 1 мин
0

Чешский защитник Либор Шулак заключил двухлетнее соглашение с омским «Авангардом». Об этом информирует сайт КХЛ.

29-летний Либор Шулак начинал карьеру в чешском клубе «Пираты Хомутов», потом играл за «Орлы Зноймо», «Пеликанс» (Финляндия), «Детройт Ред Уингз», «Северсталь» и другие.

С 2021 года Шулак защищал цвета «Адмирала».

В сезоне-2022/23 чешский игрок провел 67 матчей в регулярном чемпионате, записав в актив 40 (13+27) очков. В плей-офф Шулак забил два гола в 12 встречах.

В прошедшем сезоне «Адмирал» добрался до полуфинала Восточной конференции, где потерпел поражение от «Ак Барса». Кубок Гагарина-2022/23 завоевал московский ЦСКА.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин