Новость

«Авангард» выиграл у «Лады», омский клуб ведет в серии 2-0

Читать 1 мин
0

В Омске прошел второй матч серии первого раунда Восточной конференции, в котором «Авангард» принимал «Ладу».

Хозяева взяли верх над соперником в овертайме со счетом 3:2.

«Лада» первой вышла вперед после гола Никиты Попугаева. Затем гости удвоили преимущество. Отличился Егор Бабенко.

«Авангард» до окончания встречи успел отыграться. Шайбы забросили Томаш Юрчо и Дамир Шарипзянов.

В овертайме точку в этой игре поставил форвард «Авангарда» Иван Николишин.

Омский клуб повел в серии 2-0. Следующий матч состоится 5 марта в Тольятти.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин