«Авангард» ведет переговоры с «Амуром» о переходе Николишина
Читать 1 мин
0
Нападающий «Амура» Иван Николишин попал в сферу интересов «Авангарда». Об этом сообщает «СЭ».
Согласно данным источника, омский клуб уже ведет переговоры с представителями дальневосточной команды.
В межсезонье у Николишина возник конфликт с руководством «Амура». Это произошло по причине того, что хабаровский клуб отказался оплачивать операцию хоккеисту.
В сезоне-2022/23 Иван отыграл 67 матчей в регулярном чемпионате, забросил 17 шайб и отдал 25 голевых передач. Он занял первое место в списке лучших бомбардиров команды с 42 очка.
«Амур» по итогам сезона не попал в плей-офф, а «Авангард» добрался до финала Восточной конференции, где проиграл «Ак Барсу». Обладателем Кубка Гагарина во второй раз подряд стал ЦСКА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





