Новость

«Авангард» в овертайме дожал «Металлург» и увеличил отрыв в серии

Читать 1 мин
0

В пятницу, 28 марта, состоялся второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Авангардом».

Игра прошла в Магнитогорске и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

В составе команды Андрея Разина на 4-й минуте отличился Игорь Гераськин. Еще одну шайбу за «Металлург» в основное время забросил Трой Джозефс на 24-й минуте.

За гостей из Омска на 10-й минуте шайбу оформил Николай Прохоркин, после чего на 33-й минуте отличился американец Рид Буше.

Решающий бросок на счету Владимира Ткачева, отметившегося под занавес овертайма.

Напомним, первая встреча между сегодняшними соперниками, которая  также прошла в Магнитогорске, завершилась победой «ястребов» со счетом 4:1.

Таким образом, после двух матчей счет в серии стал 2:0 в пользу омичей. Следующий поединок, запланированный на 30 марта, пройдет в Омске.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин