Новость

«Авангард» в гостях разгромил «Локомотив»

Читать 1 мин
0

«Авангард» в гостях одержал победу над «Локомотивом» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу команды из Омска.

На 29 секунде первого периода Рид Буше вывел «Авангард» вперед. В середине второго периода Майкл Маклауд удвоил преимущество гостей, реализовав большинство. За 30 секунд до конца второго периода Байрон Фрэз сократил отставание в счете, реализовав численное преимущество. В третьем периоде «Авангард» отправил две шайбы в ворота «Локомотива». Отличились Наиль Якупов и Райан Спунер.

Таким образом, «Авангард» повел в серии со счетом 1:0. Следующий матч состоится 13 апреля в Ярославле.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин