Новость

«Авангард» уволил исполняющего обязанности генменеджера Забугу

Читать 1 мин
0

Евгений Забуга покинул пост исполняющего обязанности генерального менеджера омского «Авангарда». Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Согласно источнику, контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон. Имя нового генерального менеджера пока не афишируется. До Забуги этот пост занимал Антон Курьянов.

После 30 проведенных матчей в КХЛ «Авангард» занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе омичей 28 очков.

В воскресенье, 1 декабря, омский клуб на домашней арене сразится с «Северсталью». Начало матча — в 14:00 по московскому времени.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин