Новость

«Авангард» уступил «Северстали», выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0

Читать 1 мин
0

«Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» смог обеспечить себе комфортное преимущество в противостоянии с «Северсталью», но по итогу гости смогли одержать победу.

Сегодня, 1 декабря, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» против «Северстали». К 12-й минуте стартового периода благодаря голам Наиля Якупова и Эмиля Галимова хозяева завладели комфортным преимуществом, однако довольно быстро одну шайбу гости отыграли благодаря броску Янни Калдиса.

В третьем периоде «Северсталь» перевернула ход противостояния, шайбы Данила Аймурзина, Михаила Ильина и Никиты Коростелева установили итоговый счет – 4:2 в пользу гостей. Следующий матч «Авангард» проведет 4 декабря против «Сочи», в свою очередь «Северсталь» 3 декабря встретится с «Ладой».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин