«Авангард» уступил «Северстали», выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0
«Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» смог обеспечить себе комфортное преимущество в противостоянии с «Северсталью», но по итогу гости смогли одержать победу.
Сегодня, 1 декабря, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на домашнем стадионе «G-Drive Арена» против «Северстали». К 12-й минуте стартового периода благодаря голам Наиля Якупова и Эмиля Галимова хозяева завладели комфортным преимуществом, однако довольно быстро одну шайбу гости отыграли благодаря броску Янни Калдиса.
В третьем периоде «Северсталь» перевернула ход противостояния, шайбы Данила Аймурзина, Михаила Ильина и Никиты Коростелева установили итоговый счет – 4:2 в пользу гостей. Следующий матч «Авангард» проведет 4 декабря против «Сочи», в свою очередь «Северсталь» 3 декабря встретится с «Ладой».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





