«Авангард» разгромил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Читать 1 мин
1
В Омске завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Авангард» обыграл на своей площадке «Автомобилист» со счетом 5:0.
Решающим стал второй период, который «ястребы» выиграли с разницей в четыре шайбы. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Толчинский (дважды), Дамир Шарипзянов, Рид Буше и Владимир Ткачев.
«Авангард» продлил победную серию до пяти матчей, а «Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд.
30 декабря омский клуб примет на своей площадке «Салават Юлаев», а клуб из Екатеринбурга сыграет на выезде с «Сибирью».
«Автомобилист», несмотря на пятое поражение подряд, сохраняет лидерство в таблице Восточной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин






Ожидаемо вроде бы