«Авангард» разгромил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Читать 1 мин
1

В Омске завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Авангард» обыграл на своей площадке «Автомобилист» со счетом 5:0.

Решающим стал второй период, который «ястребы» выиграли с разницей в четыре шайбы. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Толчинский (дважды), Дамир Шарипзянов, Рид Буше и Владимир Ткачев.

«Авангард» продлил победную серию до пяти матчей, а «Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд.

30 декабря омский клуб примет на своей площадке «Салават Юлаев», а клуб из Екатеринбурга сыграет на выезде с «Сибирью».

«Автомобилист», несмотря на пятое поражение подряд, сохраняет лидерство в таблице Восточной конференции.

Кадейкин прокомментировал новый лимит на легионеров в КХЛ

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ИК
Игнат Куликов
newbie
28 Дек 2022

Ожидаемо вроде бы

0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин