«Авангард» одержал волевую победу над «Сибирью»
Читать 1 мин
0
В субботу прошел матч Фонбет чемпионата КХЛ. «Авангард» принимал «Сибирь».
Сегодня, 1 октября, произошло историческое событие. Фонбет чемпионат КХЛ вернулся в Омск. Местный «Авангард» на новой домашней арене принимал «Сибирь».
Омичи одержали волевую победу со счетом 2:1. В середине первого тайма новосибирская команда вышла вперед благодаря шайбе Тревора Мерфи. Под занавес второго периода Алексей Береглазов сделал счет равным. В заключительном игровом отрезке Рид Буше принес победу «Авангарду».
«Авангард» с 11 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» с 18 очками идет третьей.
Доминик Гашек раскритиковал допуск россиян к матчам НХЛ в Чехии
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин




