Новость

«Авангард» обыграл «Нефтехимик» в Омске

Читать 1 мин
0

В субботу, 1 ноября, на омском льду «Джи-Драйв-Арены» местный «Авангард» принимал нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В результате упорного противостояния хозяева одержали победу со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

В составе гостей единственный гол забил Данил Юртайкин с передач Владислава Барулина и Ивана Николишина. За омский клуб шайбы забросили Константин Окулов (ассисты у Максима Лажуа, Николая Прохоркина) и Игорь Мартынов.

Таким образом, «Авангард» добыл вторую победу подряд.

В следующем матче «Нефтехимик» отправится в Астану, чтобы сыграть с местным «Барысом», а «Авангард» в Хабаровске сразится с «Амуром».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин