Новость

«Авангард» обыграл «Нефтехимик» на Кубке Блинова

Читать 1 мин
0

«Авангард» одержал еще одну победу на домашнем Кубке Блинова. Подопечные Ги Буше обыграли «Нефтехимик».

Сегодня, 21 августа, в Омске на льду «G-Drive Арены» прошел матч FONBET Кубка Блинова. Местный «Авангард» принимал на своем льду нижнекамский «Нефтехимик».

Омичи одержали победу со счетом 6:3. В составе победителей по дублю оформили Дамир Шарипзянов и Михаил Котляревский, также отличились Наиль Якупов и Марсель Ибрагимов. Авторами шайб команды из Татарстана стали Андрей Белозеров и Лука Профака.

В следующем матче FONBET Кубка Блинова «Авангард» сыграет с «Локомотивом». «Нефтехимик» же проведет матч против «Северстали».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин