Новость

«Авангард» объявил об уходе Каблукова и еще семи хоккеистов

Читать 1 мин
0

Омский хоккейный клуб «Авангард» объявил о расставании с восемью игроками команды.

Среди хоккеистов, завершивших свои выступления за омский клуб, нападающий Илья Каблуков. «Авангард» также поблагодарил за совместную работу вратаря Илью Проскурякова, защитников Егора Воронкова, Евгения Кулика, Сергея Бойкова, а также нападающих Эмиля Галимова, Райана Спунера и Марка Вербу.

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин отметил, что сейчас предстоит проанализировать ситуацию для точечного усиления состава и поиска хоккеистов с необходимыми характеристиками. Сопин добавил, что возможность обмена рассматривается даже для игроков с действующими контрактами, поскольку работа с составом ведется индивидуально по каждой позиции.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин