«Авангард» не готов платить Грицюку 50-60 млн рублей за сезон

Читать 1 мин
0

«Авангард» продолжает переговоры с нападающим Арсением Грицюком. Об этом информирует «Матч ТВ».

По информации источника, агент хоккеиста просит контракт на два года и 110 млн рублей. При этом в первый сезон Арсению должны заплатить 50 млн, во второй — 60 млн.

Такие условия не устраивают руководителей омского клуба. «Авангард» не готов платить игроку больше 35-40 млн рублей за сезон.

Переговоры осложняются тем, что боссы «ястребов» не видят возможности вести конструктивный диалог с агентом Шуми Бабаевым.

Нынешний контракт Грицюка с «Авангардом» истекает 1 мая. Он может стать ограниченно свободным агентом.

В сезоне-2022/23 22-летний нападающий отыграл 66 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 40 (15+25) очков. В плей-офф на счету Грицюка три шайбы и одна голевая передача в 11 встречах.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин