«Авангард» не будет назначать Вайсфельда генменеджером клуба

Читать 1 мин
0

Руководство «Авангарда» после длительных переговоров приняло решение не назначать на пост генерального менеджера Леонида Вайсфельда. Об этом информирует «СЭ».

Вайсфельд ранее работал генменеджером в «Ладе», «Атланте», новокузнецком «Металлурге», «Автомобилисте» и «Салавате Юлаеве».

В феврале СМИ писали, что Вайсфельд претендует на пост генменеджера «Авангарда».

Напомним, для «Авангарда» финальная серия Восточной конференции плей-офф КХЛ пока складывается не лучшим образом. После четырех матчей «Ак Барс» ведет с общим счетом 3-1. Пятая встреча состоится 9 апреля в Казани.

Голевая передача Овечкина не спасла «Вашингтон» от разгрома в матче с «Монреалем»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин