«Астон Мартин» не примет полноценного участия в Гран-при Австралии

Читать 1 мин
0

Команда Формулы-1 не примет полноценного участия в первом этапе сезона в Австралии. Об этом сообщает Motorsport Italia.

По информации источника, из-за поломок, произошедших на предсезонных тестах в Бахрейне во второй половине февраля, повлияли на поставки запасных частей. Из-за этого команда изначально рассматривала вариант с пропуском этапа, но в таком случае «Астон Мартин» получил бы штраф.

В итоге болиды команды прибудут в Мельбурн, но проедут минимальную дистанцию для квалификации к гонке, в которую они сойдут через несколько кругов.

Гран-при Австралии должен пройти с 6 по 8 марта в Мельбурне.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин