«Астана» уступила финскому клубу «КуПС» и вылетела из Лиги конференций

Читать 1 мин
0

В четверг, 12 августа, состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций, в котором «Астана» на своем поле принимала финский клуб «КуПС». Победу в матче одержали гости.

Матч, который прошел в Нур-Султане, завершился со счетом 3:4 в пользу футбольного клуба «КуПС».

В первом матче команды не сумели выявить победителя — 1:1.

Следующим противником «КуПСа» в плей-офф Лиги конференций станет немецкий клуб «Унион».

Лига конференций. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч

«Астана» (Нур-Султан) — «КeПС» (Куопио) — 3:4 (2:0)

Голы: Барсегян, 4. 58. Аймбетов, 41. — Ранхель, 53. 61. 74. Икауниек, 77.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин