Новость

Ассист российского форварда Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Детройт»

Читать 1 мин
0

В субботу, 6 апреля в Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» в упорнейшей борьбе проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:3.

У хозяев стадиона отличились Эндрю Копп, Джей Ти Комфер и Дилан Ларкин.

За «Рейнджерс» шайбы реализовали Уилл Кайлли, Баркли Гудроу, забивший дубль и Крис Крайдер. Российский нападающий команды Артемий Панарин принял участие в реализации последнего гола, отдав результативную передачу.

Панарин в текущем сезоне НХЛ сыграл в 77 матчах, забросил 45 шайб и сделал 66 ассистов.

«Рейнджерс» являются лидерами турнирной таблицы Восточной конференции (108 очков в 77 матчах). «Детройт» идет на девятой позиции Востока (82 балла в 76 играх).

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин