Асланбек Бадаев: Ощущение, что Вартанян прошел свой пик. Сейчас время Резникова

Читать 1 мин
0

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в интервью «РБ Спорт» отметил, что Эдуард Вартанян прошел свой пик в 2010-х годах. 16 июня Эдуард будет драться с Артемом Резниковым в финале Гран-при ACA.

«Вартанян еще не надевал пояс полноценного чемпиона, который бы стал вишенкой на торте, ему есть что доказывать. Но, на мой взгляд, это время Резникова. Десятые годы – время Вартаняна, 20-е – Резникова. Артем более мотивирован: пять побед в лиге, один шаг до пояса – это придает ему дополнительные силы, чтобы не ломаться в тяжелых ситуациях. Да, кто-то видел, как Артем сдавался и проигрывал, но и Эдик проигрывал досрочно, засыпал в бою с Баговым, уходил в нокаут. Если брать последнюю стадию их карьеры, есть ощущение, что Резников на пике возможностей, а Вартанян свой пик прошел. У Эдика было столько противостояний: Шаблий, Сарнавский, Хасбулаев, Гаджидаудов, Абдулвахабов, Кошкин, Коков. После всего этого он дрался с Раймундо Батистой,  Мичелом Силвой, Аленом Илунгой и теперь снова пришел к топам. Бывает ли у бойца два пика? Хабиб говорит, что нет. Если нужно отдавать предпочтение в мотивации, то выберу Резникова», - сказал Бадаев.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин