Эксклюзив
Артюхин: Все команды хорошо смотрелись на предсезонке, но я бы выделил ЦСКА
Артюхин назвал лучшую команду КХЛ по итогам предсезонки
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» назвал команду, которая ему больше всего понравилась в предсезонных матчах.
«У всех клубов разные нагрузки. Кто-то выйдет на пик в начале чемпионата или в его середине, кто-то же сейчас наоборот, выглядит свежее. Все команды хорошо смотрелись на предсезонке, но я бы выделил ЦСКА, который выиграл Кубок мэра Москвы. Он уверенно смотрелся во всех матчах. «Спартак», хоть и занял четвертое место, заиграл много новичков и молодых ребят, которые пока притираются. В целом, рано пока делать выводы по предсезонным матчам», — сказал Артюхин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





