Эксклюзив

Артюхин: У Голдобина в СКА все будет хорошо, если он продолжит работать

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от выступлений форварда Николая Голдобина в составе СКА.

«Для Николая это новый вызов, и он к нему готов. Сейчас для него как раз будет хорошая перезагрузка. В новой команде ему нужно будет показывать другой хоккей и выходить на иной уровень. Думаю, что у Голдобина в СКА все будет хорошо. Он замотивирован. У него все сложится хорошо, если он будет продолжать работать», — сказал Артюхин.

Голдобин подписал со СКА контракт на три года. В прошлом сезоне он провел 83 матчах, в которых набрал 67 (24+43) очков. Петербуржцы забрали форварда с драфта отказов, куда его выставил «Спартак».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин