Эксклюзив

Артюхин: Ощущение, будто «Авангард» и «Локомотив» играли финал плей-офф

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» описал свои впечатления от матча «Авангарда» и «Локомотива» на Кубке Блинова. «Авангард» выиграл со счетом 3:0.

«Матч «Авангарда» с «Локомотивом» получился таким невероятным! Там был огромный накал страстей. Такое ощущение, что команды играли финальный матч плей-офф. Ребята были хорошо заряжены, они здорово себя проявили. Потом, правда, обе команды просели, потому что выпустили свои эмоции. «Северстали» повезло, так как «Авангард» был эмоционально пуст после игры с Ярославлем. «Авангард» показывает североамериканский хоккей. Что касается «Локомотива», то он учится деталям и философии игры Боба Хартли. Поэтому я бы не торопился с выводами о том, что там что-то не так»», — сказал Артюхин.

Кубок Блинова проходил в Омске с 20 по 25 августа. Трофей завоевала «Северсталь».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин