Эксклюзив

Артюхин: Нет ничего страшного, что легионеры приезжают позже наших на сборы

Артюхин не видит проблемы в том, что легионеры позже приезжают на сборы
Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» выразил свое отношение к тому, что североамериканские легионеры приезжают в свои клубы КХЛ прямо во время тренировочных сборов.

«Нет ничего страшного в том, что легионеры приезжают чуть позже наших игроков на сборы. У них другой менталитет, они — профессионалы и привыкли самостоятельно готовиться. В Америке нет таких сборов, как у нас. Там команды собираются буквально на две недели. Им нужно немного времени для того, чтобы набрать игровую практику. Сейчас все игроки — профессионалы, которые приезжают готовыми. Все нужно делать постепенно. Я вижу, что сейчас немножко другое поколение. Сейчас никто не отдыхает месяцами, как это было раньше. Знаю, что ребята начинают тренироваться через неделю после ухода в отпуск. Катаются, ходят в зал. Сборы, конечно же, нужны, но к ним нужно плавно подходить», — сказал Артюхин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин