Новость

Артюхин назвал причину поражения СКА в матче плей-офф КХЛ от «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий СКА Евгений Артюхин дал комментарий по поводу поражения питерцев от московского «Динамо» (1:3) в первом матче серии плей-офф.

Москвичи открыли счет на 10-й минуте после точного броска Дилана Сикуры. Через 5 минут СКА отыгрался после гола Захара Бардакова. Затем через 2 минуты Павел Кудрявцев снова вывел «Динамо» вперед. В третьем периоде «Динамо» наказало СКА за нарушение численного большинства: третью шайбу москвичей забросил Гусев.

«Хорошая игра обеих команд. Была видна заряженность. Вся игра у СКА разрушилась из-за глупых удалений. «Динамо» здорово смотрелось, реализовало все свои моменты. Моторыгин подтащил хорошо. Я думаю, что СКА попытается реабилитироваться, но преимущество «Динамо» видно. Будут упорные матчи», — приводит слова Артюхина «Спорт день за днем».

Напомним, второй матч серии пройдет в Москве в субботу, 29 марта. Третьи и четвертые поединки будут проведены в Санкт-Петербурге.

СКА занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» — второе.

Действующим обладателем трофея является магнитогорский «Металлург». СКА последний раз становился победителем Кубка Гагарина в сезоне-2016/2017.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин