Эксклюзив

Артюхин: Хоккей, который пропагандируют «Торпедо» и «Северсталь» – не для плей-офф

Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил текущее развитие событий в серии первого раунда Кубка Гагарина «Локомотив» – «Торпедо».

«В этой серии нет никаких сенсаций. Я уже говорил, что хоккей, который пропагандируют «Торпедо» и «Северсталь» – это не хоккей для плей-офф. Он хорош и красив для регулярного чемпионата, но не для кубковых матчей. К тому же «Локомотив» – машина. Его сложно было бы кому-либо остановить в первом раунде. В этой серии все понятно, все на своих местах», – сказал Артюхин.

Сейчас хоккеисты «Локомотива» ведут в серии с «Торпедо» со счетом 3-0. Четвертый матч в этом противостоянии пройдет 2 апреля в Нижнем Новгороде.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин