Эксклюзив
Артюхин: Хоккей, который пропагандируют «Торпедо» и «Северсталь» – не для плей-офф
Читать 1 мин
0
Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил текущее развитие событий в серии первого раунда Кубка Гагарина «Локомотив» – «Торпедо».
«В этой серии нет никаких сенсаций. Я уже говорил, что хоккей, который пропагандируют «Торпедо» и «Северсталь» – это не хоккей для плей-офф. Он хорош и красив для регулярного чемпионата, но не для кубковых матчей. К тому же «Локомотив» – машина. Его сложно было бы кому-либо остановить в первом раунде. В этой серии все понятно, все на своих местах», – сказал Артюхин.
Сейчас хоккеисты «Локомотива» ведут в серии с «Торпедо» со счетом 3-0. Четвертый матч в этом противостоянии пройдет 2 апреля в Нижнем Новгороде.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин





