Артур Юсупов назвал Черчесова лучшим тренером в его карьере

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о лучшем тренере в его карьере.

За свою профессиональную карьеру Юсупов поиграл под руководством более чем десятка тренеров.

- Вы поработали со многими тренерами. Кого считаете лучшим в своей карьере? – вопрос Юсупову.
- Честно, мне как-то повезло: у меня было много тренеров, которых можно перечислить. Но лучшее для меня время в футболе и вообще в жизни, когда я себя чувствовал настоящим хорошим футболистом, было в 2015 году в «Динамо» при Черчесове. У нас в Лиге Европы было шесть побед, в матче с условным «ПСВ» по букмекерским котировкам мы всегда были фаворитами. Мы хорошо играли, мне нравился его подход. Так что, наверное, назову именно его.

- И со сборной он показал хороший результат.
- Да, он вообще хороший тренер. Я работал и с хорошими иностранцами: Виллаш-Боаш, Луческу, Петреску. Федотов и Слуцкий хорошие. Но по уровню предпочтительнее всех – Черчесов. Смотрю его «Ференцварош», классно играют, первое место заняли в группе Лиги Европы.

Полное интервью Артура Юсупова читайте на «РБ Спорт» сегодня

Артур Юсупов: Если все сложится, «Сочи» будет моим приоритетом, мне здесь комфортно

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин