Артур Юсупов: Наверное, было бы правильнее, чтобы врачи получали больше футболистов

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о том, почему футболисты так много получают.

Ранее нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что за свою карьеру он заработал больше остальных российских футболистов.

- Было бы правильнее, чтобы условные врачи получали больше? – вопрос Юсупову.
- Наверное, да. Единственное, в футболе реально огромная конкуренция. Ты все детство, школу ставишь на футбольные весы. Я жил в интернатах, там было столько талантливых ребят. Но хорошо только тем, кто попал в Премьер-Лигу. А сколько человек остаются без детства, без образования? Многие получают психологические отклонения, кого-то в тюрьму сажали. Считай, каждый пацан, который во дворе гонял мяч, мечтал стать футболистом. Но ты попадаешь лишь в пять процентов из ста. Думаю, у врачей нет такой конкуренции, хотя их работа, конечно, важнее, чем играть в футбол.

Полное интервью Артура Юсупова читайте на «РБ Спорт» сегодня

Артур Юсупов: Понятно, что у Кокорина большая зарплата. Заслуженно или нет – наверное, нет

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин