Новость

Артур Каюмов: Одержали победу в овертайме благодаря желанию

Читать 1 мин
0

Защитник «Локомотива» Артур Каюмов рассказал, за счет чего «железнодорожники» обыграли «Авангард» в четвертьфинале Кубка Гагарина. Он назвал главной причиной желание.

Одним из участников 1/2 финала Кубка Гагарина стал «Локомотив». Ярославский клуб сумел пройти «Авангард». «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-3. В седьмом матче ярославцы добыли победу со счетом 3:2 в овертайме. Защитник «Локомотива» Артур Каюмов рассказал, за счет чего «железнодорожники» сумели пройти «Авангард».

«Одержали победу в овертайме благодаря желанию. Желанию всей команды и непередаваемым эмоциям. Кто больше хотел победить в этой серии, тот и победил», — приводит слова Каюмова Metаrаtings.ru.

Соперником «Локомотива» по 1/2 финала стал «Салават Юлаев». Уфимский клуб прошел в четвертьфинале «Спартак».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин