Новость

Артур Гомес: Надеюсь, к старту сбора я буду готов к тренировкам в общей группе

Читать 1 мин
0

Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес рассказал о сроках своего возвращения на поле.

«Как проходит восстановление? Оно идет хорошо. Ахилл — это очень сложная травма. Я не думал, что придется так долго восстанавливаться. Требуется время, дисциплина… Но я хорошо работаю, в клубе мне многие помогают, я всегда на связи с врачами «Динамо». Надеюсь, что к старту сбора я уже буду готов к тренировкам в общей группе. Пойду ли я на матч с Махачкалой? Конечно. Я хожу на каждый матч. Мне хочется играть. Страдаю, когда не могу выйти на поле. Надеюсь, что болельщики придут нас поддержать. Нам очень сильно нужна их поддержка», — передает слова Артура Гомеса корреспондент «РБ Спорт».

Матч 16-го тура РПЛ между московским и махачкалинским «Динамо» состоится 23 ноября. Начало — в 17:30 по московскому времени. Артур Гомес получил травму в апреле, в нынешнем сезоне он еще ни разу не выходил на поле.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин