Новость

Артемий Панарин забросил свою первую шайбу в новом сезоне НХЛ

Читать 1 мин
0

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Юту» из Солт-Лейк-Сити. В этом матче впервые в новом сезоне турнира отличился голом российский форвард клуба из Нью-Йорка Артемий Панарин.

«Рейнджерс» на старте встречи пропустили шайбу, однако на отметке 8 минут 38 секунд россиянин сравнял счет игры, 1:1. Ассист на свой счет записал Алекси Лафреньер.

Для Панарина это первая шайба в новом сезоне НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» в прошлом матче разгромил «Питтсбург Пингвинз». Российский нападающий в той игре отдал две результативные передачи.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин