Новость

Артемий Панарин признан второй звездой матча с «Монреалем»

Читать 1 мин
0

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин был признан второй звездой встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с командой «Монреаль Канадиенс».

Матч, который прошел в Монреале, завершился разгромным счетом 7:2 в пользу «Рейнджерс». Панарин отметился одной результативной передачей.

Первой звездой матча стал его одноклубник Филип Хитил, который забросил две шайбы. Третьей звездой был признан нападающий «Монреаля» Ник Сузуки, также оформивший дубль.

В следующем матче «Рейнджерс» примут «Флориду» на домашнем льду, в то время как «Монреаль» сыграет против «Сент-Луиса».

В предыдущем матче Панарин оформил хет-трик и отдал одну голевую передачу в игре против «Детройт Ред Уингз», за что был признан первой звездой встречи.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин