Артемий Панарин признан второй звездой матча с «Монреалем»
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин был признан второй звездой встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с командой «Монреаль Канадиенс».
Матч, который прошел в Монреале, завершился разгромным счетом 7:2 в пользу «Рейнджерс». Панарин отметился одной результативной передачей.
Первой звездой матча стал его одноклубник Филип Хитил, который забросил две шайбы. Третьей звездой был признан нападающий «Монреаля» Ник Сузуки, также оформивший дубль.
В следующем матче «Рейнджерс» примут «Флориду» на домашнем льду, в то время как «Монреаль» сыграет против «Сент-Луиса».
В предыдущем матче Панарин оформил хет-трик и отдал одну голевую передачу в игре против «Детройт Ред Уингз», за что был признан первой звездой встречи.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





