Новость

Артемий Панарин о трех поражениях подряд: Мы должны как-то это остановить

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 5:2. Игра прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, США.

Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин высказался о текущем кризисе команды, которая потерпела три поражения подряд в НХЛ.

«Мы должны остановить эту серию. Мы профессионалы. У каждого были моменты, когда все шло не так. Нужно проснуться завтра, исправить ошибки и быть готовыми к матчу с «Каролиной», — отметил Панарин в интервью лиге.

Следующую игру «Нью-Йорк Рейнджерс» проведет с «Каролина Харрикейнз» 28 ноября на арене «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли, США. Начало — в 03:00 по московскому времени.

Панарин в этом сезоне набрал 26 очков в 20 играх (12 голов + 14 ассистов).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин