Новость

Артемий Панарин: Нужно побеждать, иначе останемся без плей-офф

Читать 1 мин
0

Артемий Панарин эмоционально отреагировал на очередное поражение «Нью-Йорк Рейнджерс» в регулярном чемпионате НХЛ. Команда уступила «Тампе» со счетом 1:5, и это уже седьмое поражение в последних десяти матчах. В таблице Восточной конференции «рейнджеры» занимают десятое место с 79 очками, находясь вне зоны плей-офф.

«Это ужасно. Я не понимаю, что происходит. Нам нужно выигрывать матчи, но мы этого не делаем. Если мы продолжим в том же духе, то не попадем в плей-офф», — цитирует Панарина НХЛ.

На данный момент команда «Рейнджерс» набрали 79 очков в регулярном сезоне НХЛ. Они находятся вне зоны плей-офф, отставая на 6 очков от «Монреаль Канадиенс», У «Рейнджерс» осталось пять игр, чтобы попытаться улучшить свои позиции и попасть в плей-офф.

Первое место в Восточной конференции занимает «Вашингтон Кэпиталз» которые набрали 107 очков.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин