Новость
Артем Зуб не смог продолжить матч с «Лос-Анджелесом» после жесткого хита Жано
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Оттава» уступила «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. При этом «Сенаторы» потеряли Артема Зуба.
В Оттаве завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Лос-Анджелес Кингз».
Итогом встречи стала победа «Сенаторов» в овертайме со счетом 8:7.
По ходу игры канадская команда потеряла защитника Артема Зуба. 29-летний россиянин получил повреждение после тяжелого хита в исполнении Таннера Жанно. Видео эпизода представлено ниже.
Олимпийский чемпион 2018 года Артем Зуб выступает за «Оттаву» с 2020-го, когда он перебрался за океан из СКА. До этого воспитанник хабаровского хоккея успел поиграть за родной «Амур».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





