Артем Сергеев: Побеждать важно, но «Динамо» хочется больше забивать
Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев высказался о победе над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 31 октября бело-голубые дома победили подмосковный клуб со счетом 2:1.
«Два очка в копилку! Безусловно, нам хочется больше забивать, поэтому могло быть и лучше. Думаю, что такая низкая результативность в последних матчах связанна с тем, что мы где‑то недорабатываем, можем лучше играть с шайбой в атаке. Я вам е могу сказать, что мы создали много моментов в матче с «Витязем», но если их создаешь, то надо завершать», — приводит слова Сергеева «Матч ТВ».
Примечательно, что «Динамо» победила в трех матчах подряд, не забрасывая больше двух шайб за игру.
Подопечные Алексея Кудашова имеют в своем активе 26 очков и располагаются на шестом месте в таблице Западной конференции.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





