Новость

Артем Сергеев: Побеждать важно, но «Динамо» хочется больше забивать

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев высказался о победе над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 31 октября бело-голубые дома победили подмосковный клуб со счетом 2:1.

«Два очка в копилку! Безусловно, нам хочется больше забивать, поэтому могло быть и лучше. Думаю, что такая низкая результативность в последних матчах связанна с тем, что мы где‑то недорабатываем, можем лучше играть с шайбой в атаке. Я вам е могу сказать, что мы создали много моментов в матче с «Витязем», но если их создаешь, то надо завершать», — приводит слова Сергеева «Матч ТВ».

Примечательно, что «Динамо» победила в трех матчах подряд, не забрасывая больше двух шайб за игру.

Подопечные Алексея Кудашова имеют в своем активе 26 очков и располагаются на шестом месте в таблице Западной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин