Эксклюзив

Артем Сергеев — о Козлове: Свой человек вернулся, к которому мы все привыкли

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев в интервью «РБ Спорт» рассказал о старте сезона для клуба и возвращении в тренерский штаб Вячеслава Козлова.

— Как вам старт сезона? Назвали бы его самым конкурентным?
— Запад точно стал конкурентнее. Сейчас у лидеров Запада по 26 очков, а мы идем на восьмом месте — 21 балл. На Востоке разрыв побольше.

— Старт сезона от московского «Динамо» напомнил начало прошлого чемпионата?
— Напомнил. Могу ошибаться, но не только в прошлом году, а до этого так же было.

— Сильно переживали?
— Конечно, переживали. Плохо начали. Проигрывали, выигрывали, затем снова проиграли.

— Как нашли выход из ситуации?
— Самое банальное - через работу. Но на самом деле оно как-то само по себе происходит. Все нормализуется. Ничего кардинального и сверхъестественного не происходило. Да и по игре ничего не меняли.

— Возвращение Козлова как-то сказалось?
— Думаю, что свой человек вернулся, к которому мы все привыкли. Да и когда какие-то изменения происходят в команде, то это дает, скажем так, глоток свежего воздуха.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин