Новость

Артем Михеев: «Трактор» хотел отыграться, получилось как получилось

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Артем Михеев рассказал, за счет чего «Трактор» переиграл его команду во втором овертайме третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2.

«Гол Кравцова? Я не успел там посмотреть, поэтому не могу ничего сказать. Соперник хотел отыграться, получилось как получилось. У нас каждый готов заменить друг друга. Все готовы выходить на лед. Я думаю, Рашевский и Комтуа просто не успели выйти на второй овертайм», – передает слова Михеева корреспондент «РБ Спорт».

В пятницу, 2 мая, «РБ Спорт» вел прямую онлайн-трансляцию поединка в Москве.

На данный момент «Трактор» ведет в серии со счетом 3-0. Четвертая игра пройдет 4 мая в Москве. Начало в 17:00 мск.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин