Новость

Артем Карпукас — о Египте: Для меня это первый настолько серьезный оппонент

Читать 1 мин
0

Полузащитник сборной России Артем Карпукас прокомментировал поражение от Египта в товарищеском матче. Встреча прошла в Каире на стадионе «Каир Интернейшнл» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Карпукас отметил уровень соперника и непривычные условия, в которых проходила игра.

«Непростой матч, хороший соперник. Играли у них дома, в непривычных погодных условиях. Тяжелая игра. Согласен с Дивеевым, что это был самый сложный соперник. Для меня это первый настолько серьезный оппонент на уровне сборной. Было интересно сравнить себя с такой командой.

Днем мы не выходим из отеля. Вчера вечером была тренировка, сегодня — игра. Не сказал бы, что погода как-то сильно повлияла», — передает слова Карпукаса корреспондент «РБ Спорт».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин